包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
象山云邸电梯房120平三房毛坯可直接网签
3室2厅 125㎡ 南北 中层(共34层)
象山雲邸 象山一路-荆门市东宝区象山一路荆楚文化广场南侧约40米
更新于2026年5月9日
业主急售随时看房VR房源
65 万
5,200元/㎡
3室 精装 88平 南北通透 电梯房 房东急置换 诚心出售
3室2厅 88㎡ 南 低层(共27层)
碧桂园三期起凤台 碧桂园路-碧桂园北路
更新于2026年5月11日
VR房源
36 万
4,091元/㎡
天鹅山庄电梯房户型南北通透
2室2厅 89㎡ 南北 低层(共18层)
天鹅山庄 天鹅路-天鹅路11号
更新于2026年5月10日
VR房源
29 万
3,258元/㎡
宝业月亮湖花园 大户型 四房复试楼,带二个大露台
4室2厅 163.7㎡ 南 高层(共6层)
宝业月亮湖花园 月亮湖路-月亮湖路30号
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
30 万
1,833元/㎡
房产小区一百三十平三房
3室2厅 137㎡ 南 高层(共8层)
海慧路私房 海慧路- 海慧路
更新于2026年5月12日
VR房源
37 万
2,686元/㎡
掇刀万达附近毛坯3房中间楼层
3室2厅 119㎡ 南 高层(共23层)
朝晖御苑 虎牙关大道-荆门市掇刀区虎牙关大道10号
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
47 万
3,950元/㎡
翡翠公馆3室120平毛坯户型方正南北通透
3室2厅 119.59㎡ 南北 低层(共16层)
翡翠公馆 泉口路-泉口路
更新于2026年5月11日
VR房源
36 万
2,994元/㎡
红星时代二期毛坯三房两厅两卫证件齐全可以按揭
3室2厅 117㎡ 南北 中层(共33层)
红星时代广场二期 象山大道南端-象山大道172号
更新于2026年5月11日
满两年VR房源
48 万
4,103元/㎡
南苑小区106平精装3房22万有证可按揭
3室2厅 106㎡ 南北 高层(共8层)
南苑小区 忠勇路-忠勇路10号
更新于2026年5月10日
满两年VR房源
14 万
1,302元/㎡
长宁太和毛坯三房集中供暖,带车位
3室2厅 136.5㎡ 南北 低层(共25层)
长宁太和 杨冲路-长宁大道
更新于2026年5月10日
满两年VR房源
41 万
2,967元/㎡
生态公园旁楚荣雅苑三室两厅采光好
3室2厅 126㎡ 南 低层(共21层)
楚荣雅苑 白石坡大道-掇刀区白石坡大道与象山大道交叉路口往北约90米
更新于2026年5月10日
满两年VR房源
55 万
4,365元/㎡
葡萄园小区精装电梯大三房低价出售
3室2厅 116㎡ 南北 中层(共18层)
葡萄园二期御景居 葡萄园路-荆门市掇刀区葡萄园路(葡萄园·城市花园-依山居东南侧约150米)
更新于2026年5月12日
满五年业主急售随时看房VR房源
36 万
3,103元/㎡
凯旋湾 小高层洋房 视野开阔无遮挡
3室2厅 118㎡ 南北 中层(共30层)
凯旋湾 龙井大道-龙井大道98号
更新于2026年5月8日
VR房源
49 万
4,136元/㎡
三室二厅毛坯房出售,楼层好,小区环境优美
3室2厅 122.66㎡ 南北 低层(共31层)
洋丰凤凰香醍一期 关公大道(西)-湖北省荆门市掇刀区楚天城东南150米(关公大道西南)
更新于2026年5月8日
VR房源
53 万
4,305元/㎡
凤凰香醍毛坯三房两卫双阳台
3室2厅 122.37㎡ 南北 低层(共31层)
洋丰凤凰香醍一期 关公大道(西)-湖北省荆门市掇刀区楚天城东南150米(关公大道西南)
更新于2026年5月8日
近地铁满两年VR房源
53 万
4,331元/㎡
凯旋湾135平三房两厅两卫双阳台19楼
3室2厅 135㎡ 南北 高层(共28层)
凯旋湾 龙井大道-龙井大道98号
更新于2周前
业主自荐VR房源
52 万
3,852元/㎡
叠拼上下两层三房两厅两卫
3室2厅 122.5㎡ 南北 高层(共4层)
星湖湾 凤凰大道-荆门市掇刀区凤凰大道
更新于2026年5月11日
VR房源
65 万
5,306元/㎡
精装 3室 荆门天地 115平 房东急置换 诚心出售
3室2厅 115㎡ 南北 高层(共32层)
荆门天地 深圳大道-深圳大道
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
50 万
4,348元/㎡
南国佳苑精装两房户型方正南北通透
2室2厅 89.54㎡ 南北 中层(共7层)
南国佳苑 关帝路-象山大道136号
更新于2026年5月11日
VR房源
21 万
2,345元/㎡
飞扬新天城 户型方正 楼层杠杠 视野开阔证满两年
2室2厅 84㎡ 南北 高层(共18层)
飞扬新天城 虎牙关大道-荆门市掇刀区虎牙关大道22号
更新于2026年5月11日
VR房源
34 万
4,024元/㎡
楚荣华府三房两厅出售
3室2厅 118㎡ 南北 中层(共16层)
楚荣华府 象山大道南端-象山大道
更新于2026年5月11日
满两年VR房源
50 万
4,237元/㎡
杏园小区 137平米精装修
3室2厅 137㎡ 南北 中层(共7层)
杏园小区 关帝路-荆门市掇刀区关帝路6号凤袁路与荆楚大道交汇处
更新于2026年5月11日
VR房源
37 万
2,686元/㎡
长宁太和电梯房三房两厅毛坯带车位出售
3室2厅 97.51㎡ 南 低层(共27层)
长宁太和 杨冲路-长宁大道
更新于2026年5月9日
VR房源
31 万
3,159元/㎡
三房两厅一卫一阳台一楼带院子
3室2厅 76㎡ 南北 低层(共6层)
石化生活区 白庙路-石化
更新于2026年5月8日
满五年VR房源
29 万
3,789元/㎡
外校旁边小区精装三房拎包入住
3室2厅 131㎡ 南北 低层(共8层)
四季青家园 长宁大道-长宁大道26号
更新于2026年5月8日
满两年VR房源
35 万
2,656元/㎡
石化三小附近一楼带院子三房
3室1厅 76㎡ 南北 低层(共6层)
石化生活区 白庙路-石化
更新于2026年5月7日
满五年VR房源
26 万
3,395元/㎡
园丁小区普装诚心出售价格可议
3室2厅 108㎡ 南北 低层(共8层)
园丁小区 天鹅路-东宝区天鹅路13号
更新于2026年5月6日
满两年VR房源
25 万
2,315元/㎡
掇刀万达对面的飞扬新天城毛坯三房出手
3室2厅 102㎡ 南北 高层(共28层)
飞扬新天城 虎牙关大道-荆门市掇刀区虎牙关大道22号
更新于1周前
满五年VR房源
30 万
2,922元/㎡
华夏福庭三房两厅两卫毛坯
3室2厅 114.92㎡ 南北 中层(共27层)
华夏福庭 深圳大道-深圳大道
更新于1周前
业主自荐VR房源
48 万
4,159元/㎡
碧桂园三期业主诚心出售
3室3厅 111.6㎡ 南北 高层(共23层)
碧桂园三期起凤台 碧桂园路-碧桂园北路
更新于1周前
业主急售VR房源
41 万
3,674元/㎡