包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
葡萄园一期转角好门面
52㎡
葡萄园一期望峰居 葡萄园路-荆门市掇刀区葡萄园路
更新于1个月前
VR房源
30 万
5,769元/㎡
象山二路1门面带租出售
24㎡
象山二路私房 象山二路- 象山二路
更新于3个月前
VR房源
69 万
28,667元/㎡
银河星座 小区门面两间 有厨房和卫生间带隔层
93.56㎡
银河星座 九渊路-九渊路
更新于2个月前
42 万
4,489元/㎡
漳河镇人民医院对面 两层门面楼房 可商住两用
91㎡
漳河镇 漳河大道- 漳河镇
更新于3个月前
38 万
4,176元/㎡
-
银河广场 商铺业主诚心出售
105.91㎡
银河广场 万豪路-万豪路与花园巷交叉口北150米
更新于2026年5月7日
120 万
11,330元/㎡
-
怡景新城东门北面底商 坐北朝南户型方正 紧邻医院学校
93㎡
怡景新城 军马场一路-深圳大道
更新于1个月前
85 万
9,140元/㎡
-
临街门面,有不动产证
90㎡
地税路私房 地税路-掇刀区地税路1号
更新于3个月前
60 万
6,667元/㎡
-
市一中对面商铺共3层
336㎡
丁香园风情小镇 泉口路-泉口路9号
更新于3个月前
优选好房
100 万
2,976元/㎡
-
100万元神泉小区230平门面房可做仓库
230㎡
神泉小区 关公大道-关公大道166号
更新于3个月前
100 万
4,348元/㎡
-
康居苑临街门面,有证,业主外地买房急售
63㎡
康居苑 地税路-地税路8号
更新于3个月前
60 万
9,524元/㎡
-
金龙泉大道38号门面出售,上下两层
278㎡
金龙泉大道私房 金龙泉大道- 金龙泉大道
更新于3个月前
138 万
4,964元/㎡
-
月亮湖北路西果园新城三期临街商铺出售
300㎡
果园新城 月亮湖北路-月亮湖北路28号
更新于3个月前
200 万
6,667元/㎡
-
碧桂园路边上门面出售
240㎡
碧桂园门面商铺 碧桂园路- 碧桂园路
更新于3个月前
362 万
15,083元/㎡
-
洪福佳园110平 门面经营中 即买即收租 亏本处理
110㎡
洪福佳园 地税路-地税路10号
更新于3个月前
55 万
5,000元/㎡
-
南台世纪联华临街公寓出售
60㎡
世纪联华 云台路-南台路6号
更新于2个月前
20 万
3,300元/㎡
-
麻城临街商铺上下两层可按揭
116㎡
麻城 麻城镇- 麻城镇
更新于1个月前
39 万
3,362元/㎡
-
竹园路和象山三路交叉口门面
75.43㎡
竹园路私房 竹园路- 竹园路
更新于2个月前
43 万
5,674元/㎡
-
阿卡迪亚170平门面出售
170㎡
阿卡迪亚 培公大道-培公大道和虎牙关大道交汇处向东100米
更新于3个月前
150 万
8,824元/㎡
-
楚荣东门社区底商上下两层门面出售
160.84㎡
楚荣首府 兴隆大道-兴隆大道152号
更新于3个月前
140 万
8,704元/㎡
-
凯旋城B幢西大门220平门面急售
220.86㎡
凯旋城 龙井大道(中)-龙井大道89号
更新于3个月前
248 万
11,229元/㎡
-
大家装商铺带租约卖年收益超过5
24.32㎡
荆门大家装 深圳大道- 深圳大道与象山大道交叉路口
更新于3个月前
36 万
14,803元/㎡
-
亿达世纪花园好门面出售
50㎡
亿达世纪花园 虎牙关大道-虎牙关大道30号
更新于3个月前
75 万
15,000元/㎡
-
翡翠公馆临街商铺上下两层共200平直接网签
200㎡
翡翠公馆 泉口路-泉口路
更新于3个月前
95 万
4,750元/㎡
-
掇刀东方百货旁益丰大药房上下2层240平
240㎡
白云大道私房 白云大道-白云大道
更新于3个月前
350 万
14,583元/㎡
-
多辉农贸市场121平50万元
121㎡
多辉农贸市场 兴隆大道-荆门市掇刀区兴隆大道与官堰湖大道交叉路口往西约210米
更新于3个月前
50 万
4,132元/㎡
-
70平带2套住宅130万元商城东路门面房出售
70㎡
惠民小区 浦东路-陈台街
更新于3个月前
130 万
18,571元/㎡
-
路边整栋5层楼带门面经营餐馆房出售
565㎡
掇刀区门面商铺 虎牙关大道- 掇刀区
更新于3个月前
210 万
3,717元/㎡
-
玫瑰花园商铺出售地段好
55.77㎡
玫瑰花园 泉口路-泉口路37号
更新于3个月前
75 万
13,448元/㎡
-
汇丰园大门口上下两层有证门面出售
73.34㎡
汇丰园 大桥巷-大桥巷4号
更新于3个月前
95 万
12,953元/㎡
-
经营中门面,出售,证满五
36㎡
葡萄园三期听涛居 葡萄园路-葡萄园路
更新于3个月前
58 万
16,111元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP